ПУЛЬМОН. ЦЕНТР

№65640 пульмон. центр
ирина Жен., 38 лет. россия
здравствуйте!посоветуйте пожалуйста пульмонологический центр для лечения бронхоэктатической болезни.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry den', Irina!

Ya ne znayu, gde vy jivete, no v Moskve est' Institut pul'monologii, v Peterburge est' institut pul'monologii, v Ekaterunburge i v Kazani. Voobche seychas v krupnyh gorodah est' horoshie pulmonologicheskie centry, gde lechat bronhoektaticheskuyu bolezn'.

V tom centre gde ya rabotayu, Nauchny centr hirurgii v Moskve, lechat bronhoektaticheskuyu bolezn', oslojnennuyu krovoharkan'em ili legochnym krovotecheniem, nagnoeniem, fibrozom. Nash adress na saite www.med.ru, professor PArshin Vladimir Dmitrievich - moi shef. Ya seychas na stajirivke, budu v dekabre.

Udachi

Dr Bazarov

Zurich