ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ЗНАЧИТ СЛЕДУЮЩИЙ ОТВЕТ НА РЕНТГЕН..
№661274 Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что значит следующий ответ на рентген..
екатерина Жен., 35 лет. россия новосибирск
29.01.2013 11:21
Ребенку 5 лет. Реакция манту 14 мм. Сделали рентген. К сожалению некоторые слова в заключении разобрать не могу. Может быть Вы сможете разобраться без них. Легочные поля без ........ративных изменений. Правый корень не расширен, структурный. Структурность левого корня с.....,корень расширен скорее всего за счет сосудистого компонента. Сре.... тень не расширена. Плевральные синусы свободные.
Скажите пожалуйста, что означает заключение и на сколько это плохо. Заранее благодарна.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Похоже на тесты IQ или что-то подобное. :-) Попробуем заполнить пропуски... Без инфильтративных изменений. Структурность... снижена? сохранена? Сердечная тень. Впрочем, занятие бессмысленное, почему бы не пойти к врачу, назначившему исследование? В целом по рентгену ничего особенного.
Время создания: 29 Января 2013 18:38
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Судя по всему, описание нормы.
Время создания: 29 Января 2013 19:05