КАК ЛЕЧИТЬ ОБОСТРИВШИЙСЯ БРОНХИТ?

№679017 Как лечить обострившийся бронхит?
Ирина Жен., 49 лет. Россия Санкт-Петербург
Год назад у меня случилось несчастье,я похоронила свою кошку.С тех пор,и начались мои болезни.С самого первого дня без нее.
Стало трудно дышать.С мая прошлого года.
С конца прошлого года стала выходить мокрота,а сейчас и нос закладывает.Лечу травами,пила кардицепс,антибиотики.Кашля нет.С детства у меня хронический бронхит.Но обычно был кашель.Очень сильный.Теперь его нет.Трудно дышать.Нос прочищаю регулярно и хожу на скандинавскую ходьбу.Температуры нет
У меня нет медицинского полиса и я пытаюсь найти средства вылечить обострившийся бронхит.Делаю ингаляции .Понимаю,что это может быть на психопатическом уровне,но успокоиться не могу.Когда плачу,пазухи носа прочищаются,но мокрота все равно меня достает.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Разумно посетить ЛОРа и пульмонолога, и сделать спирографию
с бронхолитической пробой.