НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№679249 нужна консультация
Мария Жен., 36 лет. россия Ишимбай
Добрый день.пож-та.проконсультируйте меня:5 месяцев назад обострился аллергический ринит.был забит нос(искривление носовой перегородки).до этого была только пищевая аллергия.анализ ЕG ,был в норме.пробы на клеща домаш и пыль были отрицательные.пользовалась Назонексом или Авамисом .но улучшений не происходило.начала заниматься дыхательной гимнастикой по Стрельковой.нос открылся.начал дышать.
открылся коньюктевит.но тут начался период гриппа и я намазала нос оксолиновой мазью.Началась одышка.тяжесть при вздохе.сделала анализ спирометрии тест на астму слабоположительный проходимость в бронхах есть.сдала анализ на аллергию на скрытую панель на клеща бытового и пыль библиотечную-есть реакция..Так лечилась в течение месяца Авамисом.назначил Лор.теперь сделал операцию по выпрямлению носовой перегородки.нос дышит.но бронхоспазм продолжается..
Лор сказал .что это со временем должно пройти.что со мной ??мне страшно!к какому врачу обращаться?Лор к аллергологу отправляет.аллерголог к Лору и так по кругу...я живу в провинции.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Разумно посетить другого ЛОРа и пульмонолога, и сделать спирографию с
бронхолитической пробой.