GHBCNEGJJ,HFPYSQ RFITKM ,JKMIT VTCZWF

№679944 Ghbcnegjj,hfpysq rfitkm ,jkmit vtczwf
Евгения Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петерург
Здраствуйте, я уже 5 недель наблюдаюсь у терапевта с диагнозом острый бронхит.

Все это время почти каждый день температура 37,2-37,5, очень сильный кашель. Первые 2 недели был вообще почти без остановки целыми днями. Последние 3 недели пореже, но стал приступообразный, каждый раз кажется что сейчас вырвет, краснеет лицо,слезы текут, одышка, начинает болеть вверху живота (как будто воздух туда попадает, а потом выходит как при отрыжке), голос становится хриплым...Мокрота при кашле не отхаркивается уже...Особенно сильный кашель вечером, ночью и если на улицу выйти...

За это время делала ФЛГ и рентген легких в двух проекциях с подозрением на пневмонию - по результатам все в порядке. Также несколько раз сдавала кровь и мочу - по анализам тоже ничего критичного.

Врачи назначают разные лекарства (был эреспал, гербион, либексин, антибиотики сперва флемоксин солютаб, потом доксициклин, теперь назначили синекод), но не могут сказать ничего определенного...

Была также у лора. Лор подозревает скрытый синусит (хотя насморка за все это время так и не было), но на рентгене пазух носа все нормально...

Подскажите пожалуйста, нормально ли иметь такой кашель при бронхите или что еще это может быть?
Куда лучше обратиться с моей проблемой?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обследуйтесь на предмет коклюша.