ФЛЮОРОГРАФИЯ
№681191 флюорография
Андрей Муж., 32 лет. украина харьков
27.03.2013 13:08
Добрый день. подскажите на снимке флюорографии можно увидеть остеохондроз, если он есть у человека? спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Флюорография не заточена под оценку позвоночника. Случайно,
что можно узреть некоторые изменения позвоночника, но эти находки
диагностического значения не имеют.
Время создания: 28 Марта 2013 20:49