КАШЕЛЬ,БОЛЬ В ГРУДИ!!
№749204 Кашель,боль в груди!!
Павел Муж., 23 лет. Россия Новокузнецк
11.12.2013 16:42
Здравствуйте!Мне 23 года!У меня в возрасте 2-ух лет поставили диагноз хронический бронхит.До 18 стоял диагонз астма,но потом меня сняли с учета.(не жаловался) В 22 года отлежал в больнице с диагнозом ХОБЛ и абструктивный бронхит.Кашель,Делали узи легких,бронхоскопию.Спустя 3 месяца так же попал в больницу,с тем же диагнозом,провели такие же обследования и анализ мокроты.Спустя месяц (на данный момент) боль в грудине и в спине,кашель сухой,отхаркивание черными сгустками,отдышка. Может ли это быть это раком легких или все же ХОБЛ???За ответ заранее большое спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вы слишком молоды для ХОБЛа. Скорее всего, астма. Нужен пульмонолог.
Время создания: 21 Декабря 2013 17:15