РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТА ФЛЮОРОГРАФИИ
№750209 расшифровка результата флюорографии
константин Муж., 53 лет. новосибирск
16.12.2013 10:51
Здравствуйте. Получил описание флюорографии: 0,211м3.н/о. Легочная ткань прозрачная, легочный рисунок деформированный, усиленный в с/п с обеих сторон, плотные линейные тени в с/п слева, корни деформированные, тяжистые, сердце и аорта - возрастная норма, видимые синусы свободные.
Уже больше трех недель кашель приступами. Температуры нет, насморка нет, горло не болит, за грудиной не болит. Дыхание чистое без хрипов и сипа, только перед приступом кашля слышится бульканье при вздохе. Мократа почти не отходит. Неделю назад бросил курить.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описание старых рубцовых изменений и возрастной нормы. Посетите терапевта, который осмотрит Вас и сам снимок.
Время создания: 21 Декабря 2013 17:04