ЗДРАВСТВУЙТЕ ЧТО ОЗНАЧАЕТ РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ 07 17 187 15 -187И15 СВЕРХУ ПОДЧЁРКНУТЫ. СПАСИБО.
№752817 здравствуйте что означает результат флюорографии 07 17 187 15 -187и15 сверху подчёркнуты. спасибо.
юрий Муж., 36 лет. россия саратов
27.12.2013 23:07
здравствуйте что означает результат флюорографии 07 17 187 15 -187и15 сверху подчёркнуты. спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это, вероятно, некие технические пометки. Выкладывайте скан описания и сам снимок – поговорим.
Время создания: 28 Декабря 2013 08:38
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
технические отметки
Время создания: 28 Декабря 2013 09:28