ФАРИНГИТ

№754382 Фарингит
Сергей Муж., 20 лет. Беларусь Новополоцк
Здравствуйте! Немного больше 2-ух недель назад я резко заболел. 5 дней держалась температура 39! Сходил к врачу и мне поставили диагноз фарингит. Я сразу же взялся за лечение! Принимаю амброксол, ацц, полощу горло содой, настойкой календулы, ромашкой, ставлю гарчичники, завариваю клюкву! после 5-ти дней такого лечения состояние стало значительно лучше. Кашель стал намного реже, температура держится 36.9-37.3 ! Но всё ровно кашляю часто. Я начинаю переживать, что болею долгое время, и долго держится температура, хоть и маленькая. Болею 2 недели и 3 дня. Подскажите пожалуйста, может я, что то не так делаю или нужно принимать какие нибудь другие лекарства или процедуры. Зарание спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Пора обследоваться под руководством терапевта. Обсудите выполнение рентгена, общего анализа крови и мокроты.