СТРАННЫЕ СИПТОМЫ...О_О

№754397 Странные сиптомы...о_О
Василий Муж., 21 лет. Украина Львов
Здравствуйте, я недавно прошел курс лечения, от правосторонней пневмонии... Врачи сказали, что всё там хорошо, в легких слизь хорошо рассосалась. Но всё-равно остался свист в горле и иногда удушье. Я врачу говорил, она сказала что это симптомы после пневмонии, мол за месяц всё должно стать как было. Для этого прописали зафирон, пульмолор и эреспал. Но вот прошло две недели, от того как выписали из больницы, а эффекта не заметно. Подскажите пожалуйсто как быть, что делать. Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Возможны такие остаточные явления. Но надо исключать иные причины в том числе бронхиальную астму. Посетите пульмонолога, сделайте спирографию с пробой.