РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮРОГРАФИИ
№769127 Результат флюрографии
Анна Жен., 24 лет. Россия Москва
05.03.2014 15:32
Была на флюорографии, назначили исследование грудной клетки в двух проекциях.исследование провели и сказали результат- диффузное усиление легочного рисунка в прикорневых отделах. Что это? Это плохо? Цввк можно пройти с таким диагнозом?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описана крайне субъективная и совершенно незначимая материя. Ничего это заключение не значит. Чаще пишется на норму. Смотреть надо Вас и сам снимок. А мнение бюрократов от медицины из ЦВКК от меня не зависит.
Время создания: 11 Марта 2014 12:16