БОЛЕЗНЬ ВНУЧКИ ПРОСТУДНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ

№772266 болезнь внучки простудными заболеваниями
Анна Жен., 60 лет. Украина Луганск
Здравствуйте,моей внучке 9 лет,Она постоянно болеет простудными заболеваниями.Кашель ,хрипы в легких больше с правой стороны.Лечилась -антибиотики,микстуры от кашля.,противовирусные принимала лекарства,даже пили 100 капсул барсучьего жира.Рентген снимали ничего не нашли.А покашливает вот уже второй месяц.И иногда вечером бывают,приступы удушья. Начинается сухой кашель и ком в груди посередине стоит и трудно вдох сделать.И она говорит как приступ проходит ,а боль еще стоит в груди.И кашель у нее в основном сухой.И делали ингаляции с лекарствами.И все равно покашливание есть.А в легких врач сказала хрипов нет.Пожалуйста помогите ,ответить на наш вопрос.Спасибо за ранее вам.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

У ребенка нарушен иммунитет. Может начаться астма. Кашлевая форма, так называемая.

Подробнее о нарушениях иммунитета и лечении заболеваний легких без лекарств можете почитать здесь: http://www.houseofhealth.ru/kidsastma.html и здесь: www.stopastma.ru