ОСТРЫЙ БРОНХИТ

№820665 острый бронхит
Виктория Жен., 24 лет. Россия Карталы
Здравствуйте. у меня бронхит 4 месяц, кололи на начальной стадии амписид 6 дней, в/в. 1 раз в день. результата не дало, не много кашель стих, и ещё сильнее начался, аж все рёбра болели. , потом другой врач назначил курс на 7 дней, арбидол, 4 р в/д эреспал, 2 р. в/д, амоксиклав по 1000, 3р. в/д. результата ноль, сдала макроту, по чувствительности кстати и к амоксициллину была чувствительность, но почему то он мне не помог.проставили цефтриаксон 5 дней в/в. кашель стих но всё равно есть, по утрам и вечером бывает, не много сухой, я уже и девясила корень пила, начало не много макроты отходить гнойной, темпиратуры не было, пропила 2 недели как написано. но все так же появился дискомфрт в грудной клетке, сделала снимок, результат: Легкие без очаговый нифильтративных изменений.
Корни-структурные тяжестые.
Легочный рисунок-деформирован.
Синусы свободные.
Пошла к врачу с описанием, она послушала, сказала пока не пойму то ли хронический стал, то ли болеешь ещё. сказала сдать анализ на гельменты, анализ отрицательный, и назначила бисиптол на 5 дней. пропила дискомфорт в грудной клетке так и не прошел, и кашель не сильный но сухой практически взяла сама эреспал хочу пропить неделю, так как предыдущий врач говорил пить его месяц но я не стала а пропила всего неделю. и пью аскорил, подскажите поможет это в моём случае если он у меня уже хронический стал. меня кашель вроде и не беспокоит так как он редкий, но беспокоит дискомфорт и жжение в грудной клетке, фгс делала с пищеводом нормально все.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо расследовать причину страдания Вашего с участием очного
врача (терапевта, пульмонолога), который видит Вас и все данные обследования.