ПРИСТУПЫ УДУШЬЯ

№827279 Приступы удушья
Косичка Жен., 50 лет. Россия СПб
Приступы удушья ночью.
Была у пульмонолога назначено : сироп солодки +5 капель валокордина.
До этого у терапевта назначен : аугментин 1000*2 -7дней
флуифорт 1 п 1 р.в день
электрофорез с эуфилином и с кальцием 8 процедур
Рентгенологическое исследование
На цифровых рентгенограммах органов грудной клетки в 2 проекциях,в легких без свежих очагово-инфильтративных изменений. Корни легких фиброзно уплотнены. Легочный рисунок не усилен. Диафрагма расположена обычно;передние скаты запаяны. Свободная жидкость в плевральных полостях не выявлена. Сердечно сосудистая ткань не расширена, не смещена .
Кровь повышенные эритроциты
один раз -28
второй раз -30
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Косичка!

Приступы удушья могут быть связаны с широким спектром причин. Представленные Вами данные обследования никоим образом этот спектр не суживают.

Надо обращаться к очному врачу, который видит Вас и Ваши данные обследования, включая ПОЛНЫЙ общий анализ крови! Приведенные Вами цифры по эритроцитам – недоразумение. Посмотрите, пожалуйста, на бланк анализа внимательно!