СУХОЙ КАШЕЛЬ И ТЕМПЕРАТУРА 38,5-39 УЖЕ 7ДНЕЙ У РЕБЕНКА

№831109 Сухой кашель и температура 38,5-39 уже 7дней у ребенка
Любовь Жен., 36 лет. Тобольск
Добрый день, нужен совет. У ребенка сначала начался сухой кашель, начал слегка подкашлевать, затем на 3 день поднялась температура до 39, педиатр сказала что в легких все чисто назначила парацетамол, арбидол (мы пили циклоыерон) и синекод, состояние после лечения не изменилось, врач послушала, сказала что в легких все чисто, назначила коделак НЕО и флемоксин солютаб, сегодня уже 4 день приема антибиотиков, но состояние не улучшается, только температура поднимается до 38, затем мы её сбиваем, т.к. ребенок вымотан, на лице проступили капиляры, синюшность. Подскажите что делать? врач выписала, сказал что будет 6 января, если что придете. Боюсь не пневмония ли это? почему то снимок не назначили, может нужен был другой антибиотик, кашель как был так и остался. Заранее благодарю.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Диагноз и лечение опции очного педиатра, который видит
Вашего ребенка и все данные его обследования. Выполните общий анализ крови и
покажитесь педиатру повторно.