ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ

№837946 Помогите Расшифровать результат флюорографии
Иван Муж., 33 лет. Калуга
В январе прошел флюорографию, отдали результат :
«Легочный рисунок несколько фибротизирован, усилен по всем полям. В остальном без особенностей»

Болел легкой простудой за две недели до флюорографии. Прошлогодний снимок был нормальный. Активно занимался (до сентября) велоспортом, не курю, кашля нет, жалоб нет, отдышки нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Иван, поверьте, нет
шифра! Не нужна бригада шифровальщиков
для оценки снимка. Для трактовки снимка – снимок надо видеть. Банально, но
факт. Выложите этот снимок и прежний.