ХРИПЫ ПРИ СИЛЬНОМ И МЕД

№846176 Хрипы при сильном и мед
Константин Муж., 21 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. 5 дней назад заболел. Температура поднялась до 39 градусов. Кашель с мокротой, сопли рекой. Пошел делать флюорографию, мне сказали что все чисто. Сейчас спустя 5 дней, пне похорошело. Но, или я зациклился, или правда что то серьезное. Вообщем, если я сильно выдыхаю, прям скажем так до упора, то слышу ужасный звук хрипа и вибрации. Затем я откашливаю макроту, темно-коричневого цвета. При обычном дыхании, никаких хрипов, и кашля практически нет, по сравнению с тем как было 5 дней назад. Доктор, кто делал флюорографию, сказал что это ларино-трахеит. Вообщем, доктора, дорогие, подскажите нормально ли после болезни, остаться такой ужасный хрип?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, остаточные явления и скоро все пройдет. Если не проходит, с понедельника посетите врача-терапевта.