ДИАГНОЗ.СОРКОИДОЗ В/ГР Л/У
№855389 Диагноз.Соркоидоз в/гр л/у
Ильмира Жен., 27 лет. Россия Норильск
15.05.2015 11:19
Добрый день.Сделала флюорографию.Протокол исследования.Легочный рисунок усилен в корнях.Корни тяжистые.Синусы свободны.Как это понять объясните пожалуйста.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
По представленному Вами тексту я не могу дать предметный совет, ибо нет предмета для обсуждения. Вы не выложили ни одного снимка, ни одного анализа...
".Протокол исследования.Легочный рисунок усилен в корнях.Корни тяжистые.Синусы свободны."
ЭТО пишут на норму! При чем здесь саркоидоз?!
Очное обсуждение проблемы саркоидоза должно происходить на приеме у фтизиатра. Параллельно можем обсуждать тему заочно. Если настроитесь на продуктивное обсуждение,  дайте знать ниже.
Время создания: 17 Мая 2015 08:05