ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ.
№861914 Помогите расшифровать результат флюорографии.
Ирина Жен., 25 лет. Украина Херсон
03.07.2015 12:44
Добрый день.Что означает результат флюорографии: Слева в проекции 6-го сегмента крупный п-т. Что такое п-т?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Петрификат, вероятно.
Время создания: 03 Июля 2015 16:49
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Петрификат - старый рубец пропитанный кальцием. Он был на прежних снимах?
Время создания: 03 Июля 2015 19:34