ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ.

№861914 Помогите расшифровать результат флюорографии.
Ирина Жен., 25 лет. Украина Херсон
Добрый день.Что означает результат флюорографии: Слева в проекции 6-го сегмента крупный п-т. Что такое п-т?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Петрификат, вероятно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Петрификат - старый рубец пропитанный кальцием. Он был на прежних снимах?