МНОГОЛЕТНИЙ ОСУМКОВАННЫЙ ПЛЕВРИТ, ПРОГНОЗ

№866522 многолетний осумкованный плеврит, прогноз
Alla Жен., 50 лет. Япония Токио
25 лет назад проходила обследовние по поводу обнаружения затемнения на флю. Туберкулёз не обнаружен. Диагноз-адгезивный плеврит.Когда болела пнвмонией или плевритом-не знаю,никогда особо не болела,температура бывает крайне редко.
В 2014г.при УЗИ найдена жидкость в плевре справа около 150 мл.
Сделано КТ МРТ рентген, биохимия крови. Через 7 мес. - КТ,рентген, кровь.
Заключение японских врачей- жидкость не содержит ни жира, ни крови, ни гноя. Не туберкулёз( тени лёгких не туберкулёзные и нет кашля). Края сумки чёткие, ровные.
По крови - не воспаление, слегка повышен креатинин -92.
В грудном лимфатическом сосуде по МРТ есть что-то похожее на нарост, но точно не видно.
Диагноза точного не поставлено. Сравнили рентген 3-х летней давности- без изменений.
Самочувствие хорошее,но в зимний период немного повышается давление до 130/90 . Ощущение сухости а горле и ниже, сухость всех слизистых. Быстро заболеваю простудными.
Через полгода предложили сделать МРТ с контрастным веществом.

Что это за болезнь и каков прогноз?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Можно сказать, что за этой жидкостью не стоит туберкулез или онкология. И это главное!  "Нарост" в грудном лимфатическом сосуде не имеет отношения к этой жидкости является незначимой случайной находкой. Давление надо бы плотнее отследить. А для предметного суждения о жидкости надо смотреть все данные обследования.