ПРОБЛЕМЫ С ДЫХАНИЕМ

№89054 проблемы с дыханием
Виктория Жен., 21 лет. Россия Оренбург
Помогите поставить диагноз, мне очень трудно дышать, не хватает кислорода, такое ощущение, что вдыхаемый воздух проходит куда-то мимо легких, постоянно зеваю, чтобы восполнить недостаток кислорода, при чем делать это все труднее и труднее. Невропотолог выписал успокоительные, но особых стрессов я не переносила. ЧТО ЭТО ТАКОЕ, К КАКИМ ВРАЧАМ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Виктория, а вам делали рентгенографию грудной клетки?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали, например, когда и как начались эти проблемы? Хуже на улице или в помещении? Какая температура тела в подмышечной впадине? Проводилось ли выслушивание тонов сердца и дыхания в легких?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Больше похоже на невроз.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Для ответа на вопрос необходимо дообследование: рентгенологическое обследование органов грудной клетки, спирометрия (есть ли клинически значимое ограничение воздушного потока), осмотр пульмонолога.