НЕХВАТКА ВОЗДУХА ЧУВСТВО ПУСТОГО ДЫХАНИЕ

№940149 Нехватка воздуха чувство пустого дыхание
Нурик Муж., 23 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте уважаемые. У меня постоянные нехватка воздуха не зависить от физ нагрузок, особенно чувствую когда лежу. Начался 5 месяцев назад, нигде не болить чувство пустого дыхание как будто дыши не дыши всеравно не чувствую воздуха. Флюрография и ЭКГ в норме, Прошёл спирографию результат: Нарушение бронхиальной функций лекгих по рестриктивному типу лёгких степени тяжести
Это от невроза или нет? что посоветуете? Кому обрящятся?Извените если ошибки в тексте. Заранее спосибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, уважаемый Нурик!

Скорее всего, невроз. Выложите скан или фото спирографии для продолжения разговора.