ГИПОДЕНСИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№991199 гиподенсивное образование
Viktor Муж., 61 лет. Almaty
Здравствуйте! После простуды был продолжительный сильный кашель, сделали КТ легких. Результат - слева в нижней доле над куполом диафрагмы гиподенсивное образование плотностью до -105,6НД.Н размерами до 5,5х4,8 см с перегородкой в структуре. В настоящее время ничего не беспокоит, кашель почти прошел, пью грудной сбор. Был у пульмонолога, он сказал через полгода сделать повторное КТ. Насколько это опасно и что делать с этим?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте. Отправьте мне на имэйл архив диска КТ. Тогда будет общение по существу.