ПОСТОЯННО ХОЧУ СЕКСА

№1010370 Постоянно хочу секса
elena Жен., 39 лет. россия ростов на дону
Добрый день. У меня постоянная ненасытная потребность в сексе. Жила в браке вечно терроризироваоа мужа что мало, сейчас в разводе и ситуация еще хуже. Уже через 10-15 минут после .... мне хочется снова. Самый большой период моего спокойного состояния после..... ровно двое суток, и опять появляется дикое желание. Мужчин я рассматриваю только из собственных потребностей секса, для жизни они мне уже не нужны. Если у меня неделю нет секса- все, капец, хоть на стенку лезь. Имею кучу всяких « заменителей » ( вибраторов) , есть три любовника все совершенно разные, но мне все равно мало. Как мне быть, мой мозг все время только об этом и думает, на работе, дома, в огороде, во время готовки, уроков с детьми и т.д. Это постоянное желание не дает мне покоя, подскажите как мне быть?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
С Вашим желанием понятно, Елена, а удовлетворение от процесса Вы получаете, в виде оргазма? Или нет? Можем продолжить диалог: https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Возможно, в какой-то области сексуальных отношений Вы не испытываете удовлетворения того качества, кт вам необходимо. Например, нет оргазма, нужной эмоциональности, любви  или чего-то еще.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша гиперсексуальность может быть связана с разными причинами. Рекомендую очно посетить сексолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это классическая гиперсексуальность. Причины у нее могут быть самые разные.