ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВ И НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ПРИ СЕКСЕ

№1011459 Отсутствие чувств и никакого удовольствия при сексе
Елена Жен., 30 лет. Россия Москва
3 года назад лежала в клинике неврозов с диагнозом ТДР. Немного предистории, поздно лишилась девственности (в 26). Была сильно влюблена, но после первого секса молодой человек можно сказать сбежал. Спустя год попадаю в клинику неврозов.
Проблема в том, что мне никто по сей день не привлекает, нейтрально ко всем мужчинам отношусь, пытающимся со мной познакомиться.
Были попытки секса с разными партнёрами. Но никакого удовольствия,никаких чувств.
Год назад встретила молодого человека, встречаюсь по сей день. Но ничего к нему не испытываю, секс все так же не приносит удовольствия, чувства не проснулись. Секса вообще не хочу, нет желания даже.
Как вообще жить с этим??!и детей хочется, а как дело до секса доходит, у меня отвращение, будто чувства притупили стоимость, не ощущаю полноценной себя.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Все отношения начинаются с чувств, Елена, - это закон, правило; если они начинаются сексом, на нём они вскоре и закончатся! https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Женская сексуальность отличается от мужской. Для сексуальной гармонии у женщины действительно должна быть любовь(или хотя бы влюбленность в партнера).
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если тревожно-депрессивное расстройство до конца не вылечено, то естественно будут сексуальные дисфункции. Обратитесь очно к врачу-психотерапевту, нормализуйте свое психическое состояние, тогда и сексуальные расстройства пройдут.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Солидарен с коллегами. Важна готовность к отношениям. Затем- эмоции, затем- развитие отношений. Посмотрите  еще небольшое видео - Как найти партнера
И статью Как выбрать партнера
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, данный партнер Вам не подходит или нет чувств к нему.
Так же может быть причина в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что кто-то со стороны должен Вас открыть, поцеловав как спящую принцессу.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Будет настоящая любовь, будут и чувства настоящими. Да и невроз вносит свои коррективы, и они далеко не положительные!