КАК ПОВЫСИТЬ МУЖСКОЕ ЛИБИДО?

№1014485 Как повысить мужское либидо?
Макс Муж., 22 лет. Черновцы
У меня сильно уменьшилось сексуальное возбуждение. Раньше я не мог наглядеться на женские формы, постоянно фантазировал о сексе, испытывал сильное возбуждение при мыслях о женском теле - эрекция наступало быстро, сама и была сильной, мог мастурбировать по несколько раз в день (при чем с перерывом в 10 минут), и я все равно чувствовал себя свежо, полный сил и готовности заняться сексом. Нормальное естественное возбуждение. В общем, одни девушки в мыслях.

Сейчас все поменялось. Мне и не особо то хочется секса, не то что мысли, а откровенное порно / голая девушка в постели меня не так возбуждают как раньше, и я могу долго обходиться без мастурбации.

Сейчас я начал встречаться с девушкой. Я ее люблю. Она добрая, хорошая, и очень очень красивая. Спортивная фигура, модельные параметры, парни толпами за ней бегают. Но проблема, что что то со мной случилось. Любой другой парень бы мечтал оказаться с ней наедине, а я не знаю.. Когда мы обнимаемся и целуемся, мне это нравится, но возбуждения испытываю мало.. Эрекция полная не наступает если не помочь«руками».

Мне это надоело. Я хочу вернуть свое прежнее состояние, когда я очень желал секса и возбуждение было естественным, сильным и самопроизвольным.

Наверное, стоит упомянуть, что все это произошло не в один день.. Но я не сразу заметил. У меня весьма много стрессов в жизни, напряженный график учебы и работы, были периоды депрессии, имеются вредные привычки - алкоголь, курение..

Проблема не физиологическая скорее всего, а психологическая.. Как бы если я реально хочу секса, то член встанет, но мне сложно возбудиться.. Чаще всего я испытываю какое то равнодушие, и возбуждение происходит после очень долгого воздержания (несколько дней или даже недель)..

Что мне делать? Есть какие либо практические советы, которые вы мне можете дать помимо «обратитесь к врачу?» Я обращусь к своему семейному врачу, посмотрю что он скажет. Если надо будет - начну работать с психотерапевтом. Но мне просто нужно мнения других специалистов? Есть какие то практические советы, которые вы мне можете дать?

Заранее спасибо.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы правы, Вам нужно изменить режим труда и отдыха, научиться способам эффективно справляться со стрессами, избавиться от вредных привычек, все это можно осуществить в ходе работы над собой под руководством врача-психотерапевта.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Скорее всего, данная девушка - не ваш тип по каким-то пораментрам. Нет тяги, нет и эрекции. И щите подругу, кт будет вызывать в Вас настоящую страсть и только тогда ложитесь с ней в постель.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Совет один: разбираться нужно тщательно и со всеми нюансами в Вашей ситуации, Макс!  https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ведите здоровый образ жизни, исключите алкоголь и курение, и проблем с либидо возникать не будет!