НЕ МОГУ ДОСТИЧЬ ЭРЕКЦИИ БЕЗ СТИМУЛЯЦИИ РУКАМИ?

№1014913 Не могу достичь эрекции без стимуляции руками?
Артем Муж., 21 лет. Петрозаводск
Раньше член вставал сам, без стимуляции, просто от возбуждения. Сейчас месяца 2-3 просто мастурбировал чаще, чем обычно.. 2-3 раза в день, особого возбуждения даже не было, просто руками стимулировал, достигал эрекции и оргазма.. Теперь проблема, что член сам встает слабо или вообще не встает без стимуляции руками.. Это обратимо? Если да, то что следует делать?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Да, дать "ему" отдохнуть, Артём!  https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это полностью обратимо. Воздержитесь несколько дней от мастурбации.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас закончился период полового созревания и для достижения эрекции уже может требоваться дополнительно стимуляция, а не только мысль или взгляд. Это вполне нормально. Но в любом случае от частой мастурбации нужно отказаться
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Отдохните от чрезмерной и частой мастурбации, и организм восстановится самостоятельно.