ГРУБЫЙ СЕКС - ЭТО НОРМАЛЬНО?

№1024567 Грубый секс - это нормально?
Рома Муж., 23 лет. Воронеж
Здравствуйте, живу с девушкой три месяца, сексом занимаемся продолжительное время,но что-то у меня интерес к ней стал пропадать, как-то сексом заниматься не хочется с ней и эрекция не самая сильная, если раньше с ней было на 5, то сейчас на 3-4. Начал её шлепать по попе, щекам, сильно сжимать, при миньете пихаю член в горло, прошу её вылизывать мне анус. И тогда эрекция снова на 5 и очень интересно становится и наопор сильнее становится и движения. Это означает, что я садист?
Иногда фантазирую на подобную тему, где издеваюсь или избиваю какую-нибудь девушку.
Но девушка ничего против не говорит, а иногда говорит: если хочешь, то можешь сильнее бить. У неё частенько течёт кровь из ануса, влагалища, рта после такого секса. Это означает, что она мазохистка?
Довести до оргазма её могу при помощи руки, членом иногда получается. Она говорит, что ей сложно получать оргазм при сексе, но со мной, говорит, что получает. Первый оргазм получила со мной после секса 10, наверное. Потом чаще, когда начал ей руками мастурбировать.

Какой прогноз таких отношений? Если мне просто обычного секса мало, то дальше будет хуже и я её уже ногами пинать буду и какать на голову? Лучше себя сдерживать и жить без девушки для своего же блага, ведь в таком ключе можно и до серьёзных увечий дойти?

С другими девушками занимался обычным сексом, не таким грубым, но и встречались не так долго.

Мужчин, детей и животных не хочу бить, только женщин, т.е. с кем хочу заниматься сексом. Или может это нормально, нравится ли девушкам такой грубый секс? Как-то встречался с девушкой, которая просила оскорблять её при сексе. Также некоторые просили их держать за волосы, может быть девушкам нравится грубость?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
"Перебарщивать" ни в чём не нужно, Рома! Если партнёрша адекватно(!) воспринимает Ваш "стиль" и "сценарий", то отношения могут быть достаточно стабильны, но, всё же, контролировать и сдерживать себя иногда надо! https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не стоит доводить до травм и увечий. Все остальное - по договоренности. Так же можно обратить внимание на эмоциональную, интеллектуальную и духовную составляющую отношений. На голом сексе далеко не уедешь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Во всем хороша мера!