Я ВАС ПИСАЛ

№1039202 Я вас писал
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Я писал вам что у девушки кончились месячные 5 января плюс я кончит в неё случайно 7 января и она тут же выпила постинорм и потом через 5 дней у неё Пошла кровь 12 января пошла кровь и шла 4 дня.
Вот уже 11 февраля месячных нет
Мы сделали тест дорооой купили
Отрицательный два раза делали.
Что это может быть ?
У неё два дня болели груди и сегодня тянул живот а вечером все прошло. Но дни не приходят
Это беременность ?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Нет, это нарушение цикла, Александр!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Постинорм - это сильный гормональный препарат, кт сбил менструальный ритм. Организму нужно время, чтобы восстановить физиологические часы циклов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пришла пора вашей девушке, чтобы проверить уровень гормона пролактина, обратившись к очному гинекологу-эндокринологу.