НЕТУ ЭРЕКЦИЯ. ВИАГРА.

№386798 нету эрекция. Виагра.
Серега Муж., 17 лет. Укрина Киев
Здраствуйте, мне 17лет, ищо девственник,у меня пропадает эрекция когда я пытаюсь занятса сексом с девушкой, я уже ето писал...
Я понимаю что все ето иза нервов, но не могу нечего с етим поделать...((
я старался расслабиться не думать об етом,эрекция была но я наченал бояться что б она не пропала и она пропадала а потом и не появлялась...

а что если попробовать первый раз с виагрой?
и если я начну принимать виагру, после ее приема у меня будет без виагры нормальная эрекция(как раньше), ато у меня так все нормально, а вот когда с девушкой...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Я уже давал Вам ответ, Сергей.

На мой взгляд, виагра Вам не нужна.