ПОКУПКА ВИАГРЫ

№116929 Покупка Виагры
Жаныбек Муж., 20 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, возникла у меня небольшая заминка
Я определил, что моей эрекции мешает психологический фактор. Естественно, лучше всего было бы обратиться к сексопатологу, но за неимением достаточных средств я решил ограничиться приёмом Виагры для того чтобы преодолеть психологический барьер.
у меня вопросы:
1. продаётся ли Виагра без рецепта?
не касательно Виагры:
2. может ли повлиять обрезание на сексуальные предпочтения в плане ласк и т.п. (например, острое жаление именно оральных)
3. психологические проблемы в этой области могут быть решены например просто разговором на данную тему. (есть скрытое желание просто написать обо всём =) вдруг поможет).

Могу описать, как возник мой психологический барьер (он у меня возник по нескольким причинам)
1. моя первая девушка часто смеялась из-за того, что я из-за волнения не мог вступить с ней в сексуальный контакт.
2. та же моя первая девушка несколько раз упрекала меня за маленький размер члена - хотя я точно знаю, что он у меня нормальный
3. сексуальный акт у меня длится довольно долго, поэтому часто приходилось кончать "по приказу" - говорили, что уже пора, что надо, а то застукают, либо партнёру просто становилось неприятно
4. ещё был случай, когда я занимался сексом без презерватива, а после того, как мы закончили, девушку скрутило от боли (как потом оказалось - это были просто колики), естественно, я был ошеломлён, когда девушка внезапно зарыдала, сказала что ей очень больно и начала молиться вслух (она очень суеверна)
5. также был случай, когда я встретился с абсолютно незнакомой женщиной 30-ти лет и она занялась со мной оральными ласками на лестничной площадке. а я в тот день сделал несколько сот приседаний, был жутко уставшим, к тому же встреча была в 5 утра. в итоге эрекция была воплощена не до конца и мне так и не удалось кончить. занимались мы этим минут 50.
6. вообще мне не удаётся кончить от оральных ласк. мой нынешний партнер не готов пока к ним, хотя мне кажется, что мне бы это очень помогло.
7. ну ещё я могу добавить, что я очень стеснительный. и много думаю, часто анализирую ситуацию.
8. к тому же я люблю доставить удовольствие партнёру. и даже когда у меня возникает стойкая эрекция, я пока доставляю это самое удовольствие - она у меня пропадает.
9. ну и вообще вы заметили, что я крайне люблю выстраивать логические цепочки.

подскажите также - правильно ли я понял, что у меня вся проблема в психологии. у меня замечательная эрекция от ласк (умелых) руками, особенно с кремом.
по утрам так же эрекция бывает, бывает эрекция от вибраций в автобусе например.
ещё хочу добавить:
10. у меня в детстве был гомосексуальный контакт, пробовал также анальные ласки в более старшем возрасте
11. увлекался мастурбацией. сейчас пробовал без неё - продержался неделю, но на эрекцию с партнёром это повлияло только отрицательно.

надеюсь на развёрнутый ответ. или по крайней мере на ответ на те вопросы, которые обозначены отдельными пунктами.
заранее спасибо, вы делаете для страны полезное дело!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, получите реальную помощь.