НУ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№1039213 Ну что это может быть?
Вадим В Муж., 37 лет. +
Всем здравствуйте! Такое оущещние, чтоя не могу рвильно изъясняться и меня не понимают. Все говоря что все из гоолвы. о рзве физический оргазм и наслаждение от него мужчина не иптывает именно полоым органом??? Так вот, во время оргазма у меня член, а не рука, и не шея и не голова, испытываетп риятные ощущения. Но одна сторона пениса настолько сильно его исптытывает что аж простреливает, и иногд в ногу аж отдает. На общем фоне наслаждения это как бы впирает и мешает наслаждению. Я был у очного врача! Он говорит что возможно камни в почках дают такое ощущения. Я проверялся Камней в почках у меня нет! Что это может быть? Неврологическое? И как то проверить? Прихоу к неврапотолгу,аа они обычно женщины. Смотрят на меня как баран на новы еворота и фтуболят. Что они должны проверить и главное как? Если то неврлоогическое. А если нет то что это?
Всем спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужен врач сексолог(андролог). Объем необходимых исследований и консультаций он определит после беседы с вами и осмотра
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Только очно!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите толкового ОЧНОГО врача-сексолога.