ОТСУТСТВИЕ СЕКСУАЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ

№105385 Отсутствие сексуального желания
Ирина Жен., 23 лет. Украина Черновцы
Замужем уже три года. Пол года назад у нас родилась дочь. До беременности у нас сексуальная жизнь была в норме (не считая того времени, когда у мужа были проблемы и врач запретил некоторое время заниматься сексом). Во время беременности мы вообще не занимались, так как боялись навредить ребёнку, а после рождения - я отхожу от родов. Ребёнку уже пол года, а мы за всё это время занялись сексом только 2 раза, и что страшное - 2 ужасных раза. А ещё страшнее, что абсолютно не хочется, я абсолютно не возбуждаюсь, наоборот, всё что не делает муж - меня всё раздражает!!! Может посоветуете какие - нибудь таблетки поднимающие желание или что-то в этом роде, так как я понимаю, что это не нормально и что ни к чему хорошему это не приведёт.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ирина, Вам необходимо обследоваться у гинеколога. После родов часто изменяется гормональный стату и из-за этого может изменяться сексуальное желание.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все эти вопросы решаются исключительно на очной консультации.

По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.