НЕ ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№1059038 Не хочу заниматься сексом
Алина Жен., 21 лет. Россия Туапсе
Здравствуйте! Я год назад вышла замуж, до этого встречались 6 лет. Половой жизнью начала жить в 18 ( мы друг у друга были первые ) где то до 20 лет все было прекрасно, но не задолго до свадьбы и по сей день я просто не хочу заниматься сексом, я уже думала может проблема в моем муже, недостаточно привлекателен и все такое, но нет, я просто этого не хочу, не помню когда последний раз испытывала удовольствие, а оргазм вообще не разу не получала ( хотя у моего мужа достаточно большой член, даже слишком). У меня есть такая проблема как невроз, вечно боюсь за своё здоровье, постоянно что то болит, никогда никуда не езжу одна и все такое, не было ни дня чтобы у меня ничего не болело и я чувствовала бы себя прекрасно. Еще есть проблемы по гинекологии ( лейкоплакия). Что со мной не так в плане половой близости? Как мне снова получить удовольствие...

Хорошо что муж понимающий, и еще не ушёл от меня, а то я вечно ищу оправдания чтобы не заниматься сексом....
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, наличие невроза обязательно проявится в сексуальной сфере, стоит выоечитт невроз и скэексуальная жизнь наладится. Невроз это полностью излечимое расстройство.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алина!
Не исключаю, что сексуальная дисгармония имеет невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или сексопатологом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема может иметь невротический, гинекологический или смешанный характер. Нужно начать с консультации сексолога
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Отсутствие оргазма - удовлетворения от сексуальных отношений вполне подходящая причина для потери сексуального желания, Алина! Подробности можем обсудить здесь: https://vk.com/sexolog69 - чтобы наладить Вашу сексуальную жизнь!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с мужем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст только обстоятельная беседа с профильным врачом - сексологом. По переписке проблему решить не получится.