Я НЕ ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№27387 я не хочу заниматься сексом
Юля Жен., 18 лет.
Здраствуйте. У меня такая проблема. Я не хочу заниматься сексом. Я потеряла девственность где-то год назад. Тогда у меня было влечение к партнеру. Но сейчас я встречаюсь с молодым человеком уже пять месяцев, но я абсолютно не хочу сексуальных отношений с ним. Да и даже вообще ни с кем. Секса у нас так и не было. Хотя мы с ним прекрасно общаемся.
Почему так и как с этим быть?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Юля. вероятнее всего неудачный ранний опыт, при несостоятельности половой системы привел к такой реакции, однако это может оказаться и инфантильностью другого характера. необходимо обследоваться - гормональный статус и на половые инфекции (при болезненном половом акте).