НЕ МОГУ ПОЛНОСТЬЮ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МАСТУРБАЦИИ

№1062703 Не могу полностью избавиться от мастурбации
Андрей Муж., 34 лет. ---
Здравствуйте. Хоть я и онанирую соврешенно адаптивно, и практически не смотрю порно уе много лет, нет небозодиости, секс удовлетворяет. Но тем не менее от мастурбации полнотью отказаться не могу. Изредка все равно мастурбирую. Потому что при ней чисто физиекие ощущение немного другие. И секс сексом, а мастурбация мастурбаией. Так полуается. Хоть секс и доминирует. Это нормально? И если нет то как избавиться? Спасибо.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Главное, что доминирует, Андрей! Можем обсудить подробно - здесь: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если это не отражается негативно на ваших отношениях с партнершей-не страшно
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, такое вполне м.б. Главное, чтобы ваши сексуальные отношения в паре от этого не страдали.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет в таком положении дел ничего ненормального или патологического.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, это нормально, если жалоб нет!