БОЛЬ ИЛИ НЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№1072894 Боль или нет чувствительности при половом акте
Алина Жен., 41 лет. Рига
Здравствуйте. У меня отсутствует чувствительность при половом акте или боль. Есть желания, клитор реагирует на мои собственные только ласки, от него маленький оргазм, но этого очень мало. Из-за отсутствия нормального секса имею нервные проблемы и не могу построить семью. Такая ситуация уже давно, но секса в моей жизни было мало и я думала, что может мужчин в не те попадались, но я поняла, что проблема только во мне. Я была у сексопатолога и проверила гормоны они в норме, кроме прогестерона; он несколько понижен. Гинеколог сказала принимать масло вечерней примулы (я пропила) потом через месяц-два Агнукастон и опять перерыв и так чередовать. Вопрос в том можно ли решить мою интимную проблему и получать удовольствие от полового акта и оргазмы? Сексопатолог сказал придерживаться средиземноморской диеты и спортом заниматься. Но секс всё такой же никакой. Мне 40 лет, я хочу семью и ребенка успеть родить.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Можно, Алина , но. сначала нужно подробно разобрать Вашу ситуацию, лучше в диалоге, например, здесь: https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, похоже сексопатолог Вам попался неудачный. Стоит сменить специалиста, проблема решаема в хрде работы с сексологом-психотерапевтом, основное в работе это психотерапия, а не диета и спорт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Насколько мне известно, в Риге есть и грамотные специалисты в этой области. Просто обратитесь к другому очному врачу-психотерапевту или сексологу-психотерапевту!