КАК ВЕСТИ СЕБЯ С МУЖЧИНОЙ, У НЕГО СИНДРОМ АСПЕРГЕРА

№1076208 Как вести себя с мужчиной, у него синдром Аспергера
Марго Жен., 50 лет. Россия Волгоград
Мой девственник с синдромом Аспергера. Как вести себя с ним? Мне его жалко.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Невозможно ответить на этот вопрос не видя в чем состоит проблема коммуникации с данным мужчиной.
Многие больные с синдромом Аспергера с возрастом вполне адаптируются в обществе, а свои болезненные проявления переводят в особенности характера.
Напишите в чем лично для Вас происходят трудности при общении с этим человеком
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Общайтесь, изучайте друг друга. Формирование близких доверительных отношений  потребует времени.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Общение, разговоры, доверие.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
http://psy-therapist.ru/showthread.php?t=32
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Тема для парной консультации психотерапевта! https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это зависит не только от вас, но и от того, насколько мужчина социализирован и адаптирован для таких отношений. Лучше не решать такие вопросы в обезличенной переписке на форуме, а выйти на откровенный и доверительный разговор между вами обоими!