ПОМОГИТЕ МНЕ КАЖЕТСЯ Я ИМПОТЕНТ В 18 ЛЕТ!!!

№1079074 Помогите мне кажется я импотент в 18 лет!!!
Андрей Муж., 18 лет. Россия Москва
Помогите пожалуйста на фоне ОКР пропало либидо раньше было жесткое возбуждение мастурбировал по 1 разу каждый день. На девушек оброщал внимание, а сейчас нет(((. Это очень пугает вроде утренние эрекции присутствует на эротику также. Но ещё я заметил что не переношу песни про секс это странно моим сверстникам нравятся , а мне нет((((( это пугает вдруг я какой то не такой ,ещё у меня член 15-16 см и не открывается полностью из за этого комплексы и страх что ничего не выйдет во время секса
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно вылечить ОКР и сексуальная функция восстановится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А почему не решаете проблему ОКР? Тогда многие другие проблемы, для вас просто потеряют свою актуальность!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день Андрей!
Получается  что  во многих моментах вы по сути сам себя пугаете.
По поводу  вопросов связанных с сексуальными моментами - вам достаточно одной-двух доверительных бесед с опытным и знающим человеком, специалистом. Это поможет вам снять значимую часть столь волнующих вас вопросов. Так что по поводу члена пожалуй можно так сильно не переживать, всё решаемо, тут вполне можно вам помочь разобраться.
А вот по поводу ОКР - это  отдельная тема для разговора.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Консультация уролога (андролога) не помешает, Андрей  - для начала!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечите невроз (ОКР). Нормализация Вашего психо-эмоционального состояния - только благотворно скажется на Вашем либидо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Уйдет тревога, восстановится и сексуальное влечение.