О СЕКСЕ В ОТНОШЕНИЯХ ПРОБЛЕМА

№1092017 О сексе в отношениях проблема
Настя Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте,дело в том что моему парню 33года Был один опыт у него в секса как то спал с девушкой и потом он увидел как она мастурбирует ему это не понравилось и она ему сказала я не получаю оргазма от тебя и все мой парень теперь секса не хочет со мной это он рассказывал мне об этом.Как только тема заходит насчёт секса он сразу все одинаково значит давай расстанемся тебе нужен один секс а я вот такой...хотя у самого стоит....Потом начал говорить что смысл 3 мин по дёргаться и всё не вижу смысла я получил удовольствия а ты нет.когда под алкоголем может заниматься сексом но тоже редко а трезвый так ток попробуй до ронутся до члена или что то начинать...боится ли он или что не пойму почему на постоянно трахаться все тразаются и мы должны,это он говорит мне.я ему говорю то есть если мы разойдется ты ж по любому бабу найдешь он ну почему я говорю я знаю секс то хочется он мне ну это потребность!!!вот его слова а я говорю а если я хочу у меня тоже потребность,он не может ответить...Был секс у нас я ему сказала мол не в меня только три раза сказала во время интима так он слез с меня психанул и всё,а потом мне признался что я сходил по мастурбировал ну яйца ж болят ,а я говорю а я???Он ну у тебя красные дни были я говорю ну и что ??я ни когда не против в любое время могу и хочу этим заниматься....Вот так?И секса может не быть у нас и по 4 месяца то что я хочу его это не волнует???что делать как быть???Потом говорит значить давай разойдется ты по любому будешь изменять я знаю...вот такпомогите хочу разобраться в этом и жить дальше с ним!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
А что вас с ним объединяет помимо секса? На чем строятся ваши отношения помимо интимной близости?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, помочь ему можно, если он сам обратится к врачу-сексологу, если ничего делать не захочет, то такие отношения закончатся.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуй!
Если вы оба хотите сохранить отношения, то найдите возможность обсудить ситуацию с врачом-психотерапевтом или сексопатологом. Отношения - это улица с двусторонним движением!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне возможно что его проблема связана с порнозависимостью и привычной мастурбацией. Нужна работа с психотерапевтом
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно парень не уверен, что классический половой акт его удовлетворит. Ему 33 года и он привык заниматься этим один на один с экраном и своей рукой. После такой длительной практики ему уже сложно перейти на обычные парные сексуальные отношения. Вот и водит Вас за нос. Если друг так же заинтересован в отношениях как и Вы, то бегите к сексологу и налаживайте свою интимную сферу.