ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№1100994 Что это может быть?
Слава Муж., 17 лет. Краснодар
Здравствуйте , мня зовут Слава мне 17 лет
Я всегда любил помастурбирывать на порнографию а именно на анальный секс
И вот однажды после очередного просмотра порно я решил почему-то попробовать заснуть себе в анус ручку или еще что-то похожей формы . После это я еще несколько раз повторял это . И теперь я не знаю как мне быть как перестать делать это , ведь я всегда считал себя геторо . Как мне быть и может ли это отразиться на будущей половой жизни?(я девственник)
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Слава, стимуляция заднего прохода не имеет прямой  причинно-следственной  связи с гомосексуальным полоролевым выбором.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эрогенные зоны у каждого свои, ничего патологического в этом нет. К гомосексуальности это не имеет никакого отношения!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, гомосексуализм - это влечение к своему полу, а не к анусу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, на вашей сексуальной ориентации - не отразиться. А вот использование шариковых ручек не по назначению - может травмировать кишку.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Анальная стимуляция при мастурбации - не является признаком гомосексуализма.