ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?

№1101286 Что со мной не так?
Александр Муж., 17 лет. Орел
Здравствуйте , мне 17 лет я девственник
Я хочу рассказать свою историю и понять
Что со мной происходит?! Дело в том , что
В течении жизни мои сексуальные предпочтения очень сильно изменились ,
Когда начался период полового созревания меня интересовали только девушки и фантазии были связанны только с гетеросексуальной тематикой ,
Но по мере моего взросления мастурбирывать на обычную порнографию как-то приелось , а мастурбирывал я очень часто по несколько раз за один день . И вот как -то раз я увидел порно со страпоном где девушка была активом , а мужчина в роли пассива и меня это очень возбудило , но я не придал этому значения и стал фантазировать на эту тему представляя себя в пассивной роли. После некоторого времени таких фантазий я попробовал несколько раз анальную мастурбацию
После я наткнулся на порно с трансами и стал представлять себя в роли транса
Затем я попробовал мастурбацию в женском белье и аутофелляцию за что мне очень стыдно .
Прошу ответьте мне , что со мной я всегда считал себя гетеросексуалом, в реальной жизни меня не привлекают мужчины и возбуждения на них нету , а на девушек наоборот , но общение с девушками у меня не ладится.мне очень стыдно за мои «эксперементы» что мне делать ?! Я не хочу быть геем!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, гомосексуалистом вы не стали, просто сейчас у вас гормональный всплеск и отсутствие интимной жизни, поэтому фантазия берет верх. С началом личной жизни это пройдет.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Судя по тому как активно вы плодите ваши вопросы речь может идти не о проблемах полоролевого выбора, а о банальных навязчивостях, и это уже возможно может быт повод для обращения к врачу-психиатру...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уже отвечал ранее, ничего патологического в этом нет. А невротическую тревожность нужно лечить у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не хотите - не будете. Меньше смотрите порно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В данном возрасте идет большой всплеск половых гормонов.
Поэтому судить о сексуальной ориентации на этом фоне рано. Как у Вас появится постоянный половой партнер, тогда и можно будет предварительно говорить предварительно о сексуальной ориентации. Но окончательно сексуальная ориентация сформмируется к 25 годам.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Здравствуйте, Александр!

Думаю, что речь идёт о невозможности реализации сексуальной потребности. Отсюда и различного рода фантазии, которые никак не связаны с вашей ориентацией.

Если вам нравятся девушки, то в чём проблема может быть?..

Просто нужно научиться как-то взаимодействовать с противоположным полом, налаживать общение. Думаю, что когда у вас будут нормальные отношения с девушками, начнётся половая жизнь, то этот вопрос будет уже не актуален.