ЧТО СО МНОЙ

№954779 что со мной
Александр Муж., 28 лет. Биробиджан
Здравствуйте
Я незнаю что со мной но у меня какие-то чувства не понятные, меня как-то тянет к моему племяннику, он как бы во мне видит друга, я провожу с ним довольно долго времени, и как бы я влюбился в него или че ничего такого что я там хочу его поцеловать или что-то, а просто тяга какая-то что это может быть? Я гей что-ли стал?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Для того чтобы разобраться, что происходит с Вами необходимо обратиться к психотерапевту очно. Перепиской через интернет помочь нельзя. Ну и самое главное наладить свою личную жизнь.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Целовать и обнимать своих родственников и друзей - это совершенно нормально. Даже для мужчин. Поучитесь теплому сердечному отношению к близким у восточных мужчин.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А раньше вы не испытывали таких чувств?