ПОМОГИТЕ! ЧТО СО МНОЙ?

№605703 Помогите! Что со мной?
Аноним Муж., 23 лет. Димитровград
Мне 23 года, я женат уже как целый год, в наших отношениях вроде все совсем неплохо, сексом занимаемся 4 раза в неделю бывает и 6 раз, обычно вечером, ну в общем в этом плане все совсем неплохо. Но, мне хочется изменить, переспать с другой женщиной, не в плане какой то мести, а попросту снять проститутку, мне кажется это проще простого. До жены у меня никого не было и ей я ни разу не изменял и уверен полностью она мне тоже. И еще когда я еду за рулем, то постоянно пялюсь на девушек, это очень сильно отвлекает меня от дороги, я стараюсь говорить себе не смотри, но не получается. Смотрю даже если еду с женой, но стараюсь это делать незаметно... Помогите мне, что со мной не так?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Такие мысли не возникают, если действительно в семье всё хорошо. Возможно есть какой то конфликт,недоговорённость
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Половой инстинкт один из самых сильных.Но только человек способен его контролировать.Рекомендую сделать переоценку ваших намерений пока не поздно.Потом могут пострадать отношения с любимым человеком.