ПОМОГИТЕ!

№269918 Помогите!
александр Муж., 18 лет. Kazan
Всем здравия! У меня проблема, помогите! Я девственник, как и моя партнерша. При ласке эрекция есть, все отлично, но как ввожу половый член, то он становится мягким и ввести не получается, пробовали 2 раза, что делать?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Это бывает, нужно укреплять половую функцию! Не спешите и успокойтесь, все получится. Для усиления используйте гомеопатию и иглотерапию!