ПОМОГИТЕ!!!

№334546 Помогите!!!
Ольга Жен., 23 лет. Казахстан Экибастуз
Помогите мне разобраться в этой ситуации. Уже год как я живу с 27 летним сожителем. Меня очень волнует его страсть к мастурбации при наличии порноролика по манитору. Это происходит когда я сплю ночью. Я уже забыла когда мы вместе засыпали, он приходит около 3-4 часов утра и начинает безудержно ко мне приставать. А потом двух минутный секс при котором я давно уже не получала удовольствия. Я несколько раз заставала его за этим ночным пристрастием, но он каждый раз обещает что это не повторится и через 5-6 дней всё случается снова. Вроде бы и пора привыкнуть, а я не могу, я считаю что это отклонения, которые со временем могут увидеть наши дети(два мальчика, по 4 года). Я больше смотреть на это не могу особенно последний раз всё так запомнилось, я пол ночи простояла у окна и проплакала, когда он делал себе хорошо. Когда он понял что я видела всё, просто сказал тупое «прости». Я его очень люблю, но смотреть больше не могу на это. Посоветуйте как поступить?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!

Если не ошибаюсь, полгода назад Вы писали нам похожий вопрос. Я рекомендовал сходить вместе с Вашим гражданским мужем на прием к сексологу и обсудить сложившуюся ситуацию.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ключевая инфоромация содержится в Ваших же словах: "...но смотреть больше не могу на это..."

Зачем же продолжать???