ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

№743159 ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия Жен., 26 лет. Украина Кременчуг
Добрый день! У меня с мужем нету секса уже почти 3 месяца, у меня желание есть всегда , а вот у мужа каждый раз какая то причина- то суставы болят, то ломит всего. Любовници у него нет ето точно, может причина во мне?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Юлия!Установить причины изменения сексуальной функции у мужа, можно только после полноценной консультации и обследования у сексопатолога(андролога,уролога). Рекомендую обратиться очно на прием.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обычно бывает наоборот. В чем причина - врач не экстрасенс, без личного осмотра и контакта с человеком ответить на такой вопрос не может.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юлия. Маловероятно, что причина в Вас. Чаще причина Дисфункции - физиологическая или психологическая. Но надо, что бы Ваш муж ЗАХОТЕЛ избавится от этой дисфункции, а пока, видимо, его всё устраивает.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.