ПОМОГИТЕ!!!!!!!

№375666 Помогите!!!!!!!
Ярослав Муж., 33 лет. Украина Тернополь
У меня длина члена в состоянии эрекции всего 15 сантиметров моя девушка говорит что удовольствия не получает полностью.Секс у нас был всего 4 раза.Что мне делать???
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это нормальная длина члена
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли причина в длине полового члена, тем более, что она у Вас нормальная. Важна не длина, а умение.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Абсолютно нормальная длина.

Что делать? Говорить с девушкой, выяснять, какие перемены ей хотелось бы произвести в Вашем взаимодействии.