ПОМОГИТЕ!!!!

№328773 Помогите!!!!
Дина Жен., 20 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста! У меня такая проблема, дело в том что после секса мне больно ходить в туалет « по-маленькому»!!!!
С чем это может быть связано?
Недавно у меня обнаружили уреаплазму, хламидиоз и микоплазму. Веду активное лечение!
НЕУЖЕЛИ ИЗ-ЗА ЭТОГО?

Заранее спасибо!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
99%

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Дина, вполне возможно.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Даже "банальная" микрофлора может вызывать у женщины цистит после половых актов, Уж тем более, перечисленные микроорганизмы :-((
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, из-за этих инфекций.